Что такое подарочный охотничий нож и зачем он нужен?
То что нож необходим каждому охотнику, факт давно известный. Разделка добычи, приготовление пищи, организация кострища, ремонт снаряжения – задач для ножа множество.
Потому то надёжный охотничий нож и является одним из лучших подарков, который можно сделать мужчине. А чтобы подарок был не только полезным, но и красивым давно существует традиция богатого декорирования клинков и прибора. Чаще всего в качестве украшений выступают различные растительные орнаменты и сцены охоты.
Почему вам стоит купить именно Grand Way FB1527.
Grand Way FB1527 – классический охотничий нож.
Его клинок имеет форму дроп пойнт (Drop Point), длину 145 мм, вогнутые спуски и чётко направленное вперёд остриё. Материал клинка – нержавеющая сталь 420, известная своей высокой стойкостью к коррозии и простоте ухода.
Рукоять деревянная, овальная в сечении, благодаря эргономичным выборкам очень комфортно и надёжно лежит в ладони. Благодаря этим качествам нож отличается отлично контролируемым резом и уколом.
Ярким и хорошо заметным украшением ножа является красивый декор клинка с изображениями в охотничьем стиле. Рисунок чёткий, симметричный и выполнен очень красиво.
Grand Way FB1527 – красивый и при этом функциональный охотничий нож по доступной цене. Он может стать как отличным подарком, так и полезной частью экипировки любого охотника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 135 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Дерево |
| Материал чехла/ножен | Ткань |
| Общая длина | 280 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Охотничьи |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 689 ₴






