Morakniv Kansbol - продолжение линейки популярных универсальных ножей Outdoor 2000 с обновленным современным дизайном рукояти. Клинок длиной 109 мм изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, обработан методами "стоунвош" и сатинирования, оптимально подойдет для решения большинства бытовых, туристических и охотничьих задач. Рукоять изготовлена из прочных полимеров. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании, рукоять имеет прорезиненное покрытие, а также текстурированную вставку внутри. Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка.
В комплекте пластиковые ножны с поясным креплением.
Нож комплектуется набором аксессуаров Morakniv Survival Kit.
Morakniv Survival Kit представляет собой набор для выживания, которым следует обзавестись каждому путешественнику. Набор состоит из алмазной точилки и огнива и паракорда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13912 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 109 |
| Длина общая, мм | 226 |
| Мoдель | Kansbol, Kansbol |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластик |
| Общая длина | 226 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Страна производитель | Швеция, Швеция |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | green |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







