Нож назван в честь доблестного рыцаря Эдуарда, принца Уэльского – наследника престола и старшего сына английского короля Эдуарда Третьего. Прославился уже в возрасте 16-ти лет, поскольку командовал – и надо сказать, очень успешно! – правым флангом во время известнейшей битвы при Креси в 1346-м году. Прозвище «Черный Принц» получил из-за цвета своих доспехов. Нож от мастерской R.A. Knives всем своим видом соответствует названию и вполне уместно смотрелся бы на поясе самого принца.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RABLK |
| Длина клинка, мм | 130 |
| Длина общая, мм | 253 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Чорний Принц, Чорний Принц |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 253 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4.5 |
| Упаковка | Подарочная коробка, Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 19 920 ₴








