«Обробний» - охотничий нож, выполненный в классическом стиле. Широкий клинок из стали N690 и удобная, прочная рукоять решат большинство задач в лесу, среди холмов или недалеко от озера – там, где вы решите поохотиться.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RARA |
| Длина клинка, мм | 130 |
| Длина общая, мм | 250 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Обробний, Обробний |
| Марка стали/Материал клинка | N690 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 250 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 59 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4.1 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴





