Клинок ножа Сокол откован из мозаичного дамаска. Рукояти могут быть изготовлены из разных материалов. Навершие в форме головы сокола и больстер отлиты из мельхиора. В комплект входят кожаные ножны, в зависимости от модели нож может быть заключен в красивую подарочную коробку.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 157 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RASM5 |
| Длина клинка, мм | 157 |
| Длина общая, мм | 298 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Сокол-5, Сокол-5 |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Дерево, Полимер |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 298 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,1 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 12 920 ₴







