Grand Way 18023-7 раскрывается простым нажатием кнопки. При этом лезвие автоматически выбрасывается из одного из «боков» рукояти (окуда и пошло название этого типа ножей).
Неоспоримыми достоинствами конструкций подобного типа являются:
- Возможность раскрытия ножа одной рукой.
- Высокая скорость реакции пружинного механизма.
- Эффектность срабатывания.
Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность их самопроизвольного срабатывания. В модели 18023-7 этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг в передней части рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа.
Приобретая Grand Way 18023-7, вы получаете недорогой, но при этом достаточно добротно собранный автоматический складень, безопасный и надёжный.
К данному ножу вы можете приобрести дополнительно кожаный чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 225 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 117 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | 420 Steel |
| Общая длина | 210 мм |
| Покрытие клинка | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Выкидные |
| Тип замка | Button lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 370 ₴







