Линейка складных ножей Spyderco Lil' Native сочетает в себе эргономику ножа Native с компактными размерами — они практически на 15% меньше классической модели. Об этом говорит и само название Lil' Native - сокращенно от Little Native. Серия охватывает ножи как с замком Back Lock, так и с Compression Lock. Имеют четырех позиционную или двухстороннюю карманную клипсу. Кроме этого, есть модели с обычной режущей кромкой или серрейторной заточкой, а также с DLC покрытием клинков и без него. Для изготовления клинков используются различные типы порошковой стали, такие как: CPM REX 45, CPM S90V, CPM S30V, CPM M4, CPM CRU-WEAR, CPM S45VN, CTS 204P, CPM 4V и CPM 20CV. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10 или углеродного волокна. Некоторые модели имеют отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C230CF90VP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Длина общая, мм | 150 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Lil' Native, Lil' Native |
| Марка стали/Материал клинка | CPM S30V |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 150 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-61 |
| Тип замка | Compression lock, Compression lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 10 560 ₴



