Складной нож Feldspar представляет собой отличное сочетание практичности и универсальности.
Модель оснащена клинком профиля Drop point и, в зависимости от модификации, клинок изготавливается из высококачественной стали D2 или AR-RPM9. Форма клинка считается универсальной и обладает отменными колющими и режущими свойствами. Общая длина ножа - 209,6 мм, а длина клинка - 89,67 мм.
Извлекается клинок с помощью шпенька, а наличие шарикоподшипниковой системы обеспечивает плавный выход клинка.
Накладки на рукоять изготовлены из ударопрочного стеклотекстолита G-10 или карбона, который обеспечивает надежное удержание в руке, а привлекательный внешний вид изделия достигается благодаря полировке.
Модель имеет двухстороннюю клипсу и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.9 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1912-BBK |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 88,9 |
| Длина общая, мм | 206 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Feldspar, Feldspar |
| Марка стали/Материал клинка | AR-RPM9 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black PVD Coating |
| Общая длина | 206 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 2 550 ₴






