Складной нож Feldspar представляет собой отличное сочетание практичности и универсальности.
Модель оснащена клинком профиля Drop point и, в зависимости от модификации, клинок изготавливается из высококачественной стали D2 или AR-RPM9. Форма клинка считается универсальной и обладает отменными колющими и режущими свойствами. Общая длина ножа - 209,6 мм, а длина клинка - 89,67 мм.
Извлекается клинок с помощью шпенька, а наличие шарикоподшипниковой системы обеспечивает плавный выход клинка.
Накладки на рукоять изготовлены из ударопрочного стеклотекстолита G-10 или карбона, который обеспечивает надежное удержание в руке, а привлекательный внешний вид изделия достигается благодаря полировке.
Модель имеет двухстороннюю клипсу и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.9 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1912-BOEF |
| Мoдель | Feldspar |
| Общая длина | 206 мм |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Orange |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 2 280 ₴


