Полноразмерный складной нож CJRB Gobi станет отличным дополнением к EDC-набору.
Клинок профиля Upswept point имеет хорошие режущие качества и объединяет идеи классического \"запада\" и экзотического \"востока\". Чаще всего такая форма клинков встречается на фиксированных ножах. В зависимости от модификации, клинок изготавливается из стали D2 или фирменной порошковой стали AR-RPM9.
Клинок легко извлекается благодаря флипперу, а керамические шарикоподшипники обеспечивают плавный выход.
Накладки на рукоять изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10. Материал приятный на ощупь и предотвращает соскальзывание ножа в руке. Модель оснащена двухсторонней клипсой для глубокого ношения и отверстием для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1906-BNTG |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 209,5 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Gobi, Gobi |
| Марка стали/Материал клинка | AR-RPM9 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black PVD Coating |
| Общая длина | 209.5 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Mint Green |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴






