Складной нож CJRB Crag – модель с уникальным дизайном, изготовлена из качественных материалов, что делает данный нож отличным дополнением к EDC-набору.
В зависимости от модификации, клинок изготавливается из высокопрочной стали D2 или порошковой AR-RPM9, которые обладают высокими показателями износостойкости, а также способностью сохранять режущую кромку острой длительное время. Клинок имеет высокие спуски практически от самого обуха и гравировку с названием компании.
Клинок легко извлекается с помощью удобного флиппера или шпенька, а наличие системы керамических шарикоподшипников обеспечивает плавный выход клинка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.9 мм |
| Толщина лезвия | 3.175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1904-BCF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 88,9 |
| Длина общая, мм | 206 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Crag, Crag |
| Марка стали/Материал клинка | AR-RPM9 |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black PVD Coating |
| Общая длина | 206 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,175 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






