Оружейные кейсы Megaline из прочного пластика производятся для разных типов переломного оружия, штуцеров, оптики и пистолетов - в зависимости од модели. Кейс плотно запирается на пластиковые защёлки или на защёлки с кодовыми замками. Имеется отверстие для запирания на дополнительный внешний замок. Металлические петли утоплены внутрь, что значительно увеличивает надёжность запирания и срок эксплуатации. Внутренняя часть кейса покрыта специальным маслостойким поролоном. Такое покрытие исключает смещение оружия, патронов, оптики, аксессуаров в закрытом кейсе и сохраняет содержимое кейса от потёртостей и вмятин при транспортировке. Удобная ручка не натирает руку при длительной переноске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 600/0000CUBE |
| Внутренние размеры, Д х Ш х В | 343 х 185 х 55 мм |
| Длина, см | 34 |
| Кобуры, чехлы, кейсы | Кейсы |
| Мoдель | Кейсы Megaline, Кейсы Megaline |
| Масса, кг | 0.5 кг |
| Материал | Пластик, Пластик |
| Подкатегория | Кейсы |
| Размеры, ДхШхВ | 345 х 240 х 60 мм |
| Цвет | Черный, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴





