Cub Pro - это нож с фиксированным клинком от Böker Plus, спроектированный дизайнером Лукасом Барнли. Этот нож прекрасно подходит как для вылазок на природу, так и для ежедневного пользования.
Клинок ножа в форме Drop point с высокими спусками и фальшлезвием. Такая форма открывает широкий спектр использования, им удобно не только проделать долгий рез, но и эффективно проколоть необходимую поверхность. Наличие подпальцевой выемки позволяет микроконтроль при деликатной работе. Клинок изготовлен из твёрдой инструментальной стали D2 с финишной обработкой Satin. Совокупность этих характеристик говорит не только о твёрдости и износостойкости ножа, а и о качественных режущих свойствах.
Рукоять выполнена из микарты, имеет отверстие под темляк. Клинок проходит между накладками по всей длине и фиксируется медными пломбами по способу монтажа Full tang. Форма рукояти весьма удобна для работы любым хватом и позволяет быстро вынуть его из глубоких ножен.
Для удобства ношения предусмотрены фирменные кожаные ножны с поясной петлёй.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02BO029 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Lucas Burnley |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Длина общая, мм | 215 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Cub Pro, Cub Pro |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Микарта |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 215 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,6 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
- Цена: 4 240 ₴





