Ассортимент утилитарных ножей с фиксированным клинком от Lionsteel расширился серией B40 (Bushcraft Knife), которая разрабатывалась в сотрудничестве с известным итальянским ножевым дизайнером Мишелем “Moletta” Пенсато. Серия состоит из пяти моделей, отличающихся цветом и материалом накладок на рукоять: натуральная древесина (палисандр, олива), стеклотекстолит G-10 и микарта. Для создания полнохвостового клинка типа drop point использовалась инструментальная сталь Sleipner производства компании Böhler-Uddeholm AG, а его дизайн предусматривает наличие отверстия для крепления темляка. Клинок обработан по технологии Stonewash. Ножи поставляются с профилированными ножнами из плотной натуральной кожи светло-коричневого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionsteel |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B40 UL |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дизайнер | Michele "Molletta" Pensato |
| Длина клинка, мм | 98 |
| Длина общая, мм | 227 |
| Дополнительная информация | Отверстие для темляка, Отверстие для темляка |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | B40, B40 |
| Марка стали/Материал клинка | Sleipner |
| Материал накладки/рукояти | Оливковое дерево |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 227 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,8 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴




