Компактный нож с фиксированным клинком Lionsteel M4 станет отличным помощником в любом походе благодаря своим характеристикам.
Разработанная итальянским ножевым дизайнером Мишелем \"Moletta\" Пенсато, серия М4 состоит из шести моделей, отличающихся цветом и материалом накладок на рукоять: натуральная древесина (Santos Wood, оливковое дерево, орех), стеклотекстолит G-10 и микарта. Их объединяет полнохвостовой клинок типа drop point, изготовленный из стали M390 и имеющий прямые высокие спуски. Обработка клинка – сатинирование. В каждой модели предусмотрено отверстие для крепления темляка. Все ножи поставляются с ножнами из плотной натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionsteel |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M4 CVG |
| Гарантия | 12 месяцев, 6 месяцев |
| Дизайнер | Michele "Molletta" Pensato |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Длина общая, мм | 205 |
| Дополнительная информация | Отверстие для темляка, Отверстие для темляка |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | M 4, M 4 |
| Марка стали/Материал клинка | M390 |
| Материал накладки/рукояти | Микарта |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 205 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 61 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | green |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 7 220 ₴


