Advance Checkering - это складной EDC-нож от Böker Magnum.
Клинок выполнен в форме Drop point, а обухе имеет насечки для удобного упора большим пальцем. Эта форма обеспечит как эффективный рез, так и укол. Для изготовления клинка использована сталь 440С, характеризующаяся высокой твердостью. Открывается при помощи шпенька и фиксируется замком Linerlock.
Рукоять имеет удобную компактную форму и накладки из алюминия с текстурированной поверхностью. В тыльной части рукоятки предусмотрено отверстие под темляк, также присутствует клипса для переноски ножа в положении tip-up, и в зависимости от модификации она может быть односторонняя или двухсторонняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01RY303 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 190 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Advance Checkering, Advance Checkering |
| Марка стали/Материал клинка | 440C |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Фирменный чехол |
| Общая длина | 190 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Dark Bronze |
| Цвет чехла/ножен | Dark Bronze |
| Чехол/ножны | Фирменный чехол |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴






