Cataclyst - это складной EDC-нож от Böker Plus.
Клинок ножа выполнен в формате Drop point, имеет небольшое фальшлезвие и выточенный желоб по всей длине ближе к обуху, а также насечки на нём. Сам обух имеет покатую поверхность, а не плоскую как в большинстве случаев. Такая форма позволяет проводить эффективный рез и укол. Он изготовлен из инструментальной стали D2, с высоким показателем твёрдости и финишной обработкой Satin. Открывается клинок с помощью флиппера, фиксируется замком Framelock.
Рукоять выполнена из титана, имеет небольшой бекспейсер с насечками, одностороннюю клипсу для ношения ножа в положении tip-up и отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO640 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 75 |
| Длина общая, мм | 173 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Cataclyst, Cataclyst |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Титан |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Фирменный чехол |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 173 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Фирменный чехол |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴





