Gust Copper - это складной EDC-нож от Böker Plus, авторская работа Сержа Панченко и является винтажной версией модели Gust.
Клинок ножа изготовлен в форме Drop point с обработкой Stonewash. Он имеет широкий профиль и фальшлезвие, а это позволяет проводить долгий рез и эффективный укол. Клинок выполнен из твёрдой инструментальной стали D2. Открывается он с помощью подпальцевого отверстия, фиксируется замком Framelock.
Рукоять выполнена из меди, имеет одностороннюю клипсу в положении tip-up и отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO146 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Serge Panchenko |
| Длина клинка, мм | 73 |
| Длина общая, мм | 167 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Gust Copper, Gust Copper |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Медь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 167 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,6 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴





