Mcusta Sengoku MC-018 – линейка качественных японских складных ножей для ежедневного использования.
Система тефлоновых шайб гарантирует плавное извлечение клинка.
В серии D (с клинками из дамасской стали) нож приводится в рабочее положение при помощи шпенька.
Клинки из VG-10 для этой цели имеют специальное отверстие в корневой части обуха.
Также существует новая линейка с клинками из стали SPG2 в три слоя.
Текстурированные накладки на рукоять изготовлены из микарты либо паккавуда – в зависимости от модели. Имеется подпальцевая выемка для более надежного хвата и отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcusta |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC-0186G |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 93 |
| Длина общая, мм | 212 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Sengoku, Sengoku |
| Марка стали/Материал клинка | SPG2 |
| Материал накладки/рукояти | Ламинированная древесина |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 212 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 440 ₴




