Mcusta Sengoku MC-018 – линейка качественных японских складных ножей для ежедневного использования.
Система тефлоновых шайб гарантирует плавное извлечение клинка.
В серии D (с клинками из дамасской стали) нож приводится в рабочее положение при помощи шпенька.
Клинки из VG-10 для этой цели имеют специальное отверстие в корневой части обуха.
Также существует новая линейка с клинками из стали SPG2 в три слоя.
Текстурированные накладки на рукоять изготовлены из микарты либо паккавуда – в зависимости от модели. Имеется подпальцевая выемка для более надежного хвата и отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC-0185G |
| Мoдель | Sengoku |
| Общая длина | 212 мм |
| Твердость лезвия | 60 |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 440 ₴


