Свое название нож Boker Celos получил от Зелоса, в древнегреческой мифологии бога соперничества. Клинок из стали 440C выходит в рабочее положение при помощи оригинальной ногтевой выемки, которая идет вдоль всего обуха с обеих сторон клинка. Фиксация происходит за счет замка Slip Joint. Накладки на рукояти – из текстурированного G-10. На навершии установлена клипса глубокого ношения, а в спейсере есть отверстие для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO178 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 67 |
| Длина общая, мм | 150 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Celos, Celos |
| Марка стали/Материал клинка | 440C |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 150 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Тип замка | Slip Joint, Slip Joint |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,7 |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴






