
Нож Boker Plus Kwaiken Air Mini G10 All Black
3 110 ₴
- В наличии
- Код: 23730946
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Kwaiken Air Mini является уменьшенной копией полноразмерного “старшего брата”. Он сохраняет все преимущества основной модели, но при этом намного легче и компактней. Четкие линии, тонкий дизайн, разработанный Лукасом Бернли, отличная сталь – производитель называет свой шедевр кроссовером между “ножом джентльмена” и тактическим ножом.
Клинок приводится в рабочее положение при помощи флиппера, и фиксируется в нем замком Liner Lock. Для изготовления клинка используется японская сталь VG-10, известная отличным удержанием кромки.
У данной модели клинок с черным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO329 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Lucas Burnley |
| Длина клинка, мм | 78 |
| Длина общая, мм | 183 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Kwaiken Air Mini, Kwaiken Air Mini |
| Марка стали/Материал клинка | VG-10 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 183 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,6 |
| Упаковка | Тканевый чехол, Тканевый чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴








