
Нож Microtech Mini Troodon Double Edge Sronewash
17 920 ₴
- В наличии
- Код: 14090345
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Microtech расширила линейку автоматических ножей Troodon с фронтальным выбросом клинка (OTF), представив миру уменьшенную версию – Troodon-M. Клинок имеет длину всего 50,5 мм. В зависимости от модели будет отличаться форма и тип обработки клинка. Рукоять традиционно выполнена из анодированного алюминия. Для более комфортного ношения предусмотрена широкая карманная клипса глубокой посадки. Имеется стеклобой. Mini Troodon прекрасно подойдет для выполнения мелких повседневных задач.
Марка стали клинков может отличаться в зависимости от поставки. Варианты сталей: Carpenter CTS 204 P, Carpenter XHP, Bohler M390, Bohler ELMAX®.
Поверхность обоюдоострого клинка данной модели обработана по технологии Stonewash.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microtech |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 51 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 238-10 |
| Длина клинка, мм | 51 |
| Длина общая, мм | 138 |
| Дополнительная информация | Стеклобой, Стеклобой |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Mini Troodon, Mini Troodon |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 138 мм |
| Открывание ножа | Автоматический |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Auto OTF, Auto OTF |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1,7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 17 920 ₴




