
Нож Microtech UTX-70 Double Edge Black Blade Jade Green Signature Series
20 320 ₴
- В наличии
- Код: 14090338
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Microtech UTX-70 – один из самых компактных ножей с фронтальным выбросом клинка. При массе менее 40 г его размеры составляют всего лишь 70% от модели Ultratech, но при этом UTX-70 полностью сохранил функциональность полноразмерного ножа.
Клинок изготовлен из порошковой стали премиум-класса CTS-204P, выпускаемой американской металлургической компанией Carpenter Technology Corporation. Тип, покрытие и обработка клинка могут отличаться в зависимости от модели. Рукоять выполнена из алюминиевого сплава 6061-T6 с твердым анодированием. На торце рукояти – стеклобой с крепким шариком из закаленной стали. Для более комфортного ежедневного ношения предусмотрена карманная клипса.
Данная модель относится к ножам коллекционной серии Signature Series и выпускается ограниченным тиражом. Модель отличается дизайном рукояти. Передняя часть рукояти выполнена из износостойкого стеклотекстолита G-10 в расцветке Jade Green. Клинок и фурнитура имеют черное покрытие. На карманной клипсе расположен логотип, автограф Марфионе и серийный номер ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microtech |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 147-1GTJGS |
| Длина клинка, мм | 61 |
| Длина общая, мм | 143 |
| Дополнительная информация | Стеклобой, Стеклобой |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | UTX-70, UTX-70 |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий, G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 143 мм |
| Открывание ножа | Автоматический |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип замка | Auto OTF, Auto OTF |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 20 320 ₴



