
Саундмодератор A-TEC Н2 кал. .338 резьба М18х1. 3 модуля
18 770 ₴
- В наличии
- Код: 36740404
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундмодераторы H2 – это второе поколение глушителей, пришедшее на смену серии Herz. Усовершенствована конструкция саундмодератора – теперь он стал модульным, что позволяет легко его укорачивать и удлинять без применения специальных инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая эффективность, Дб | 33 dB (C), 33 dB (C) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 8.6 мм (.338) |
| Длина/габариты | 230 х 49,4 мм (увеличение длины ствола при установке – 150 мм) |
| Дульная резьба | M18x1, M18x1 |
| Мoдель | H2, H2 |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
Информация для заказа
- Цена: 18 770 ₴

