
Нож Microtech Exocet Double Edge Jedi Knight
18 480 ₴
- В наличии
- Код: 14090382
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка 2019 года – серия компактных автоматических edc-ножей с фронтальным выбросом клинка Microtech Exocet. Модель разработана специально для людей, проживающих на территории, где по закону запрещено носить с собой нож с клинком длиной более 5 см. В частности, для жителей и гостей Калифорнии, США.
В зависимости от исполнения ножа, могут отличаться цвет и обработка клинка и фурнитуры. Качество всегда остается неизменно высоким.
Марка стали клинков может отличаться в зависимости от поставки. Варианты сталей для клинков ножей: Carpenter CTS 204 P, Carpenter XHP, Bohler M390, Bohler ELMAX®.
Дизайн коллекционного ножа Jedi Knight лимитированной серии вдохновлен световым мечом джедаев — отсюда и название модели. В данной модели \"луч светового меча\" голубого цвета, символизирующий Свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Голубой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 157-1JK |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк |
| Мoдель | Exocet |
| Общая длина | 142 мм |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 18 480 ₴

