K25 Dagger — классический клинок с футуристическим дизайном для использования в тактических целях.
Клинок копьеобразной формы выполнен из высококачественной нержавеющей стали 7Cr17MoV с защитным титановым покрытием черного цвета, повышающим износостойкость ножа. Рукоять в зависимости от модификации, может быть изготовлена из резины или прочного пластика. Модель оборудована широкой гардой, препятствующей сползанию руки на режущую кромку при нанесении колющих ударов. На рукояти размещено отверстие под темляк.
Нож K25 Dagger комплектуется ножнами из прочного нейлона.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Холодное оружие |
| Артикул: | 02RU035 |
| Производитель: | K25 |
| Модель: | Dagger |
| Длина общая, мм: | 240 |
| Ножи и холодное оружие: | Холодное оружие |
| Длина клинка, мм: | 122 |
| Ножны: | Присутствуют |
| Толщина клинка, мм: | 4 |
| Твердость стали, HRC: | 57 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ОХОТНИЧИЙ ХОЛОДНЫЙ |
| Обработка клинка/Покрытие: | Titanium coating |
| Масса, г: | 123 |
| Марка стали/Материал клинка: | 7Cr17MoV |
| Материал накладки/рукояти: | Пластик |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 122 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02RU035 |
| Мoдель | Dagger |
| Общая длина | 240 мм |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Присутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴



