Нож Ontario SP-1 Combat Knife из серии Spec Plus может использоваться с тактическим или туристическим снаряжением. Нож с фиксированным клинком профиля Clip point выполнен из прочной углеродистой стали марки 1095 с порошковым покрытием черного цвета. Рукоять выполнена из прочного эластомера Kraton с рифленым покрытием, что гарантирует удобство эксплуатации, а двойная гарда хорошо защищает руку. В отверстие в торце рукояти можно продеть темляк. Также в комплекте идут ножны из черной кордуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Страна производитель | США |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 162 мм |
| Толщина лезвия | 4.83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02ON065 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 162 |
| Длина общая, мм | 308 |
| Мoдель | SP-1. Combat Knife, SP-1. Combat Knife |
| Марка стали/Материал клинка | 1095 Carbon |
| Материал накладки/рукояти | Kraton |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Ножны | Присутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 308 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,83 |
| Чехол/ножны | Присутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


