Тактический нож с фиксированным клинком Combat Commander от United Cutlery предназначен для скрытого ношения. Обоюдоострый клинок формы Spear point изготовлен из крепкой нержавеющей стали марки AUS-8 с черным защитным покрытием. Рукоять выполнена из прочного, прорезиненного, рельефного материала. Благодаря этому нож комфортно лежит в руке и не выскользнет даже во влажной среде. В отверстие в рукояти можно продеть темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | United Cutlery |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02UC2657 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 133 |
| Длина общая, мм | 241 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Combat Commander 02UC2657, Combat Commander 02UC2657 |
| Марка стали/Материал клинка | AUS-8 (8A) |
| Материал накладки/рукояти | Пластик |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 241 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 7 |
| Толщина лезвия | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


