Компактный тактический нож United Cutlery Sub Commander предназначен для скрытого ношения. Обоюдоострый клинок формы Spear point изготовлен из крепкой нержавеющей стали марки AUS-6 с черным защитным покрытием. Клинок имеет комбинированную режущую кромку с серрейторной частью на 1/2 длины. Рукоять выполнена из прочного, прорезиненного, рельефного материала. Благодаря этому нож комфортно лежит в руке и не выскользнет. В отверстие в торце рукояти можно продеть темляк. Также в комплекте идут ножны из пластика. Благодаря изобилию отверстий, ножны предоставляют множество вариантов крепления ножа к снаряжению, его можно носить на шее или прикрепить к ботинкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 69 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02UC2724 |
| Мoдель | Sub Commander 02UC2724 |
| Общая длина | 129 мм |
| Твердость лезвия | 54 |
| Тип режущей кромки | Полусеррейтор |
| Чехол/ножны | Пластиковые ножны с креплением |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


