Ножи серии Mini Tac смогут быть одинаково полезны как на кухне, так и в роли спасательного ножа. Их малый вес, компактность и ножны с цепочкой позволят переносить на шее, даже не ощущая этого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-49HTF |
| Мoдель | Mini Tac |
| Общая длина | 171 мм |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Secure-Ex™ |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴


