Cold Steel Shanghai Shadow – нож с фиксированным клинком, праобразом которого послужили традиционные китайские кинжалы с широким лезвием и двухсторонней заточкой.
Нож с обоюдоострым клинком копьеобразной формы выполнен из цельного куска углеродистой стали 1055. Накладки на рукоять изготовлены из высокопрочного полипропилена, стойкого к ударам и влияниям окружающей среды. На рукояти размещено большое кольцо, которое обеспечивает удобство использования обратным хватом. Также кольцо можно использовать в качестве отверстия для темляка. Нож комплектуется фирменными ножнами Secure-Ex.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Холодное оружие |
| Артикул: | CS-80PSSK |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Cold Steel |
| Модель: | Shanghai Shadow |
| Длина общая, мм: | 337 |
| Ножи и холодное оружие: | Холодное оружие |
| Длина клинка, мм: | 178 |
| Толщина клинка, мм: | 4 |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ОХОТНИЧИЙ ХОЛОДНЫЙ |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black |
| Масса, г: | 292 |
| Марка стали/Материал клинка: | 1055 Carbon |
| Материал накладки/рукояти: | Полипропилен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 178 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-80PSSK |
| Мoдель | Shanghai Shadow |
| Общая длина | 337 мм |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



