
Нож Spyderco Byrd Robin 2 Wharncliffe Serrated
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 871512
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усовершенствованная версия ножа Robin. Улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой.
Модификация с клинком профиля Wharncliffe, изготовленным из высокоуглеродистой стали марки 8Cr13MoV, закаленной до твердости 56-58 HRC. Сталь отличается хорошей стойкостью к коррозии и способностью удерживать режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени. Рукоять выполнена из термопластика FRN, обладающего высокой ударной прочностью, стойкостью к высоким температурам и влияниям окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY10SBKWC2 |
| Мoдель | Robin 2 |
| Общая длина | 144 мм |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип режущей кромки | Серрейтор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

