Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 164 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 123 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Материал чехла/ножен | Кордура |
| Общая длина | 223 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴






