Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 102 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл |
| Материал чехла/ножен | Кожа |
| Общая длина | 210 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




