До цього ножа ви можете придбати додатково ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Подшипник в осевом узле |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 210 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 59-61 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner lock |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Ширина | 22.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴






