Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| % Гасіння звуку | 40, 70 |
| Акустическая эффективность, Дб | 20 dB, 30 dB (C) |
| Вес, г | 290 г |
| Вид | Саундмодератор |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина, мм | 107 |
| Дополнительная информация | Гасіння звуку: 30дБ 70% - 22LR / 40% - інші калібри, Попередня розширювальна камера, Плаваючий сепараторний блок. |
| Дульная резьба | 1/2-20 UNF, 1/2-28 UNEF, M14x1, M14x1 LH, M24x1.5 |
| Калибр | 22 LR, 223 Rem (5,56/45), 5.45х39, 7.62х39 мм |
| Камери | 6 |
| Конструкция | Неразборной |
| Материал | Сталь |
| Режим Стрельбы | Одиночный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Любой Под Заказ, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




