
Глушник Steel Gen II Tactical Air .22 5.45 7.62 .30
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 1270242
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| % Гасіння звуку | 40 |
| Акустическая эффективность, Дб | 20 dB |
| Вес, г | 290 г |
| Вид | Саундмодератор |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Дополнительная информация | Плаваючий сепараторний блок, Сепараторний блок другого покоління, Газорозвантажувальний |
| Дульная резьба | 1/2-20 UNF, 1/2-28 UNEF, 5/8-24 UNEF, M14x1, M14x1 LH, M15x1, M17x1, M18x1, M24x1.5 |
| Калибр | .30, 223 Rem (5,56/45), 30-06, 308 Win(7,62/51), 5.45х39, 7.62х39, 7.62Х54 мм |
| Камери | 6 |
| Конструкция | Неразборной |
| Материал | Сталь |
| Режим Стрельбы | Автоматический |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Любой Под Заказ, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



