Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| % Гасіння звуку | 65 |
| Акустическая эффективность, Дб | 28 dB |
| Вес, г | 560 г |
| Вид | Саундмодератор |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина, мм | 215 |
| Дополнительная информация | Попередня розширювальна камера, Плаваючий сепараторний блок |
| Дульная резьба | M14x1 LH |
| Калибр | 5.45х39 мм |
| Камери | 10 |
| Конструкция | Неразборной |
| Материал | Сталь |
| Режим Стрельбы | Автоматический |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴




