Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| % Гасіння звуку | 60 |
| Акустическая эффективность, Дб | 26 dB |
| Вес, г | 573 г |
| Вид | Саундмодератор |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина, мм | 215 |
| Дополнительная информация | Попередня розширювальна камера, Плаваючий сепараторний блок, Газорозвантажений |
| Дульная резьба | 1/2-20 UNF, 1/2-28 UNEF, 5/8-24 UNEF, M14x1, M14x1 LH, M15x1, M17x1, M18x1, M24x1.5 |
| Калибр | 223 Rem (5,56/45), 5.45х39 мм |
| Камери | 10 |
| Конструкция | Неразборной |
| Материал | Сталь |
| Режим Стрельбы | Автоматический |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴





