
Глушник Steel Gen DSR 7.62х54 R (СВД, СГД, Драгунова, Тигр)
7 500 ₴
- В наличии
- Код: 12702436
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| % Гасіння звуку | 60 |
| Акустическая эффективность, Дб | 26 dB |
| Вес, г | 800 г |
| Вид | Саундмодератор |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина, мм | 316 |
| Дополнительная информация | Попередня розширювальна камера, Плаваючий сепараторний блок |
| Калибр | 7.62Х54 мм |
| Камери | 10 |
| Конструкция | Разборной |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | DSR |
| Режим Стрельбы | Одиночный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴






