
Speed Loader Для Магазинов Magpul AR-15 5.56x45 .223 Спидлоадер Ускоритель Зарядки Магазинов
750 ₴
- В наличии
- Код: 112548
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для магазинов Magpul AR-15 5.56 .223.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Единицы измерения | (за шт) |
| Калибр | 223 Rem (5,56/45) мм |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | AR-15 |
| Модель оружия | AR-15 |
| Оружие | Огнестрельное |
| Цвет | Olive drab, Черный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







