Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| % Гасіння звуку | 80 |
| Акустическая эффективность, Дб | 33-35 dB (A) |
| Вес, г | 850 г |
| Вид | Саундмодератор |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина, мм | 215 |
| Дополнительная информация | Камери: 20+1 (аналог 30 камер) Нерозбірний Попередня розширювальна камера Плаваючий сепараторний блок Розсікач порохових газів |
| Дульная резьба | 5/8-24 UNEF, M14x1, M15x1, M17x1, M18x1, М16х1 |
| Калибр | .243, 223 Rem (5,56/45), 30-06, 308 Win(7,62/51), 7.62х39, 7.62Х54 мм |
| Камери | 21 |
| Конструкция | Неразборной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | IMMORTAL XXL |
| Режим Стрельбы | Автоматический |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Любой Под Заказ, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴




