Десятикратное увеличение и большие 50-ти миллиметровые линзы позволяют вести комфортное наблюдение на больших дистанциях.
Технология PermaFocus – непрерывно удерживает удаленные объекты в фокусе исключая необходимость постоянной ручной подстройки
Заполнение азотом – азот внутри бинокля предотвращает запотевание внутренних поверхностей при высокой влажности или резких изменениях температуры
Многослойное покрытие оптики – множество слоев покрытия на всех поверхностях линз повышают пропускание света и яркость изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4821111111141 |
| Артикул | 928587 |
| Вес | Телескоп: 1,08 кг Мікроскоп: 0,44 кг г |
| Вага в упаковці | 2,6 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 65 x 40 x 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 300х - 1200х |
| Збільшення об'єктиву | 7,5х, 15х, 30х |
| Збільшення окуляра | 40х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | Змінний кут нахилу у вертикальній площині |
| Предметний столик | Стаціонарний із затискачами |
| Назначение | Дитячий, навчальний |
| Подсветка | Лампа розжарювання/дзеркало (світлом, що проходить) |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴









