Подходит для ACOG 3,5x35, 4x32, 5,5x50, 1x42 Reflex (с базами ACOG) и 1-6x24 VCOG.
Устанавливает оптику на планку Пикатинни двумя винтами с накатанной головкой.
Вес = 4,0 унции.
Общая длина = 3,50 дюйма
Высота крепления к оптической оси:
3,5x35, 4x32 и 5,5x50 ACOG = 1,535 дюйма.
1x42 Reflex (с основанием ACOG) = 1,506 дюйма.
1-6x24 VCOG = 1,535 дюйма
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipole |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8033378249124 |
| Артикул | 928536 |
| Вес | 476 г г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Діаметр секцій 12/14/16 мм |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная длина | 135 см см |
| Материал | Алюміній 7075 |
| Материал рукоятки | Корок |
| Минимальная длина | 63 см см |
| Назначение | Для трекінгу |
| Ремінь | Automatic Plume Strap |
| Система фіксації | TwistLock |
| Тип | Трекінгові палиці |
| Тип конструкции | Телескопические |
| Тип фиксации | Внутрішній замок |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

