Это крепление подходит для всех VCOG, 1x42 Reflex (с базой ACOG) и 3.5x, 4x и 5.5x ACOG.
В быстросъемном креплении AC12033 используется однорычажная система. Он оснащен запатентованной системой рычагов BLAC ™, которая не требует ручной регулировки для достижения правильного и надежного сцепления с планкой Пикатинни 1913 года.
Расстояние от верха монтажной рейки до оптической оси:
3x, 4x и 5,5x ACOG = 1,535 дюйма.
VCOG = 1,535 дюйма
1x42 Reflex = 1,506 дюйма
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipole |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8033378249162 |
| Артикул | 928535 |
| Вес | 616 г г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Діаметр секцій 12/14/16 мм |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная длина | 135 см см |
| Материал | Алюміній 7075 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Минимальная длина | 63 см см |
| Назначение | Для трекінгу |
| Ремінь | Adjustable Strap with Buckle |
| Система фіксації | TwistLock |
| Тип | Трекінгові палиці |
| Тип конструкции | Телескопические |
| Тип фиксации | Внутрішній замок |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

