Защитный шлем для правоохранительных органов и охранных структур.
Съемный плексигласовый визор полностью защищает лицо. А его толщина в 5,5 мм позволяет защищать лицо от ударов дубинкой, камней и выстрелов (травматическое оружие и дробь), оставляя отличный обзор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8001244001626 |
| Артикул | 928452 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Легко розсувається, ідеально підходить для простирадл і скатертин<br /> Із захистом від подряпин, коліщатками та захисними куточками |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 132 х 71 х 71 см |
| Розміри у складеному вигляді | 132 х 35,5 х 71 см |
| Тип | Підлогові |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴








