Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388085931 |
| Артикул | 928359 |
| Вид | Гриль |
| Габарити упаковки | 27 x 36 х 36 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Orange |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Диаметр чаши: 36 см Материал крышки и котла: сталь |
| Розміри | 35 x 36 х 36 см |
| Тип топлива | На вугіллі |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴



