Двухместный гамак Easy Camp Havana Double Mixed Colours (480039) - идеальный способ расслабиться вместе с любимым человеком. Яркий и красивый, он имеет распределительные планки на обоих концах, что создает большую площадь поверхности для отдыха. Ткань из 100% поликотона позволяет коже дышать. Легко прикреплен к деревьям и столбам, гамак Easy Camp Havana Double Mixed Colours (480039) идеально подходит для вашего сада или кемпинга, поставляется вместе с чехлом для переноски и компактного хранения.
Особенности:
- Не требует сборки.
- Два распределительных планки.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388063694 |
| Артикул | 928347 |
| Вес (кг) | 2,8 кг |
| Вид | Гамаки |
| Габарити упаковки | 9 x 9,5 x 140 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Mixed Сolours |
| Комплектация | Гамак<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Матеріал каркаса | Дерево |
| Материал конструкции | Polycotton (65% Cotton / 35% Polyester) |
| Розміри | 140 x 200 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴







