Otario – американская компания производитель ножей и аксессуаров к ним. основанная еще в далеком 1889 году в штате Нью-Йорк, она получила название в честь округа Онтарио. Несмотря что на то время производственные инструменты были очень примитивны и скудны, качество ножей для того времени было на высоком уровне, что способствовало повышенному спросу на продукцию.
На сегодняшний день компания пережила несколько поглощений и слияний, и это только укрепило их позицию на рынке холодного оружия. В данный момент компания изготавливает сверх надежные и качественные тактические, туристические, охотничьи, коллекционные ножи и мульти инструменты, и конечно же классические "олдскульные" ножи, по своим долголетним традициям.
Модель 07534 Cayuga названа в честь одного из красивейших озер штата Нью-Йорк. Это простой и надежный охотничий нож с оптимальной длиной клинка и удобными кожаными ножнами. От "олдскульных" моделей ее отличает рукоять из современного синтетического материала - комбинации полипропилена и кратонаю
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 120 мм |
| Марка стали | 420 Stainless |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Полипропилен/Кратон |
| Общая длина, мм | 230 мм |
| Твердость клинка, HRC | 50-55 |
| Тип заточки | Plain |
| Толщина клинка, мм | 4,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 984 ₴




